Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяный водитель на «Гранте» врезался в «Газель» на проспекте Ямашева

Мужчина попытался договориться с владельцем грузовика за пять тысяч рублей.

На пр. Ямашева прошлым вечером нетрезвый водитель на «Ладе Гранта» врезался в «Газель». От каких-либо освидетельствований виновник отказался, а когда его автомобиль стали грузить на эвакуатор, он понял, что добираться пешком до дома не хочется. И поэтому решил остаться в патрульной машине.

Сначала молодой человек уверял, что он – всего лишь пешеход и к ДТП не имеет никакого отношения. Когда его «Ладу» стали эвакуировать, виновник ДТП начал утверждать, что другой водитель подрезал его, поэтому ему пришлось дважды случайно врезаться в «Газель».

Водитель грузовика рассказал, что после столкновения догнал «Ладу», из которой «вывалился» ее владелец. После чего тот предложил договориться за 5 тысяч рублей, решив, что это достаточная сумма на ремонт фургона. Сделка не состоялась, и на место прибыли сотрудники ГИБДД. Когда процедура оформления была завершена, молодой человек вдруг отказался покидать патрульный автомобиль.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: