Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяный казанец, пытаясь скрыться от полицейских, врезался в забор

Мужчина за рулем Opel, пытаясь оторваться от полицейской погони, врезался в забор на улице Дементьева.

В салоне иномарки, помимо самого автомобилиста, находилась и его жена – оба были пьяны настолько, что едва стояли на ногах. Инспекторам ГИБДД женщина рассказала, что предложение проехаться по ночному городу, а затем встретить рассвет на Голубом озере, исходило именно от нее. Однако, как только супруги выехали со двора на улицу Айдарова, сразу встретили полицейский экипаж, после чего поспешили скрыться.

Настроение у пьяного водителя быстро менялось. Мужчина то угрожал полицейским, то, наоборот, высказывал признательность, что его все-таки задержали.

Разбитую иномарку увезли на штрафстоянку. Виновнику ДТП грозят крупный штраф и лишение водительских прав.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: