Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Прокуратура РТ начала проверку по факту падения казанца в ливневку

Во время падения мужчина получил травмы голени, брюшной полости, грудной клетки, плеча.

Покуратура Татарстана проверит происшествие, в результате которого 31-летний житель Казани ночью упал в открытый приемник ливневой канализации в подземном переходе станции метро «Горки».

Когда он сделал шаг к переходу, потерял равновесие и неожиданно куда-то провалился. Оказалось, что он упал в незакрытую ливневую канализацию. Выбравшись оттуда, мужчина посетил медпункт, где узнал о своих полученных травмах. Пострадавший написал заявление в полицию, но после этого переход огородили лишь сигнальной ленточкой.

Надзорное ведомство выяснит обстоятельства инцидента. Кроме того, будет дана оценка работе коммунальных служб, ответственных за данный участок.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: