Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Прокуратура проводит проверку по факту падения челнинца в открытый люк

Мужчина получил множество травм, но смог позвонить в «скорую».

Набережночелнинская прокуратура начала проверку по факту инцидента, произошедшего в пос. Сидоровка в Набережных Челнах. Напомним, 40-летний мужчина, возвращаясь ночью с работы, упал в открытый канализационный колодец и получил множественные травмы. Мужчина самостоятельно вызвал «скорую», которая госпитализировала его. Сейчас пациент переведен в профильное отделение 5 горбольницы.

«Прокуратура Н. Челнов проводит проверку в связи с информацией в СМИ о падении мужчины в открытый канализационный колодец. Выясняются обстоятельства случившегося, а также способствовавшие этому причины и условия. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования», – сказал старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Читайте по теме:

Житель Н. Челнов попал в больницу после падения в открытый канализационный колодец  

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: