Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Появилось видео с места смертельного наезда в Зеленодольском районе

В результате наезда погибла женщина. Трагедия произошла сегодня утром на участке трассы возле поворота на поселок Ореховка. Очевидцы рассказали, что пострадавшая перебегала дорогу в неположенном месте

На этом участке дороги автомобили обычно едут на скорости около 80 километров в час. Проезжая часть разделена бетонным полотном и перейти с одной стороны на другую практически невозможно - более того, это запрещено правилами дорожного движения. Несмотря на это, местные жители часто рискуют здесь жизнью.

Удар оказался такой силы, что женщина погибла еще до приезда медиков «скорой помощи». Вскоре на место происшествия приехали ее родственники. Несмотря на произошедшую трагедию, они не спешили обвинять в случившемся владелицу «Лады». Проезжая часть довольно широкая и заметить внезапно появившегося пешехода достаточно проблематично. Степень вины водителя установят сотрудники ГИБДД. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: