Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Появились фото и подробности жестокого убийства мужчины в Агрызе

Полицейские задержали мужчину, который нанес отчиму своей гражданской супруги 17 ножевых ранений. В жестоком преступлении обвиняется 29-летний житель Агрыза.

По предварительным данным, в день убийства обвиняемый вернулся, отсидев несколько суток административного ареста за побои. Не обнаружив дома своей сожительницы, он отправился на ее поиски. По пути домой мужчина купил немного спиртного и, употребив, отправился в родительском доме девушки. Там он поругался с ее отчимом, а когда тот сделал ему замечание за курение на сеновале, набросился на него с ножом. Труп мужчины молодой человек сбросил в подпол и накрыл ковром.

Чуть позже сожительница вернулась домой. Гражданский супруг не стал выяснять, где все это время находилась его суженная, и сразу схватился за нож. К счастью, потерпевшей удалось сбежать и вызвать полицию. Тело отчима она вместе с матерью обнаружила спустя несколько часов. Судмедэксперты насчитали на его теле 17 ранений. Свою вину обвиняемый полностью признал. Расследование продолжается. Подробности – в видеосюжете.

Читайте также:

В РТ женщина нашла в подполе окровавленное тело свое мужа

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: