Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пострадавшие при пожаре на ул. Лушникова рассказали, почему мог разгореться огонь

Два человека пострадали в результате возгорания, которое произошло в одной из квартир дома по улице Лушникова. В момент пожара в жилище находилась пожилая женщина и ее сын. Несмотря на сильное задымление и полученные ожоги, жильцы сумели сами покинуть объятую огнем квартиру.

Медикам «скорой помощи» пришлось потратить немало усилий для того, чтобы уговорить пострадавшую женщину выйти с ними на улицу. Жильцы успели выскочить из квартиры буквально в одном нижнем белье. Спасло ситуацию то, что сын хозяйки успел заметить пламя, которое разгорелось в комнате, где спала его мать.

Пожар в захламленном старыми вещами жилище успел разгореться буквально за несколько минут. Задымление было настолько сильным, что пожарные были вынуждены искать источник возгорания в специальных дыхательных аппаратах. Вскоре выяснилась и возможная причина пожара.

По предварительным данным хозяйка квартиры и ее сын получили незначительные ожоги и успели надышаться дымом. Подробности – в видеосюжете.

Читайте также:

При пожаре на улице Лушникова пострадали два человека

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: