Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подробности ДТП со въехавшим в витрину придорожного кафе автомобилем

Посетителей заведения это «неудобство» нисколько не смутило.

Неудачным выдался сегодня обед у посетителей кафе на ул. Кул Гали. В разгар дня в заведение въехала иномарка. Женщина, управлявшая автомобилем, в подробности происшествия вдаваться не стала, пояснив, что просто неудачно припарковалась.

Сотрудников кафе больше всего поразило даже не поведение автоледи, которая находилась в шоке от произошедшего, а посетителя, сидевшего напротив разлетевшейся вдребезги витрины. По словам администратора, мужчина сразу после случившегося невозмутимо стряхнул с себя осколки и словами: «С кем не бывает», пересел за другой столик. После чего спокойно доел шаурму и также спокойно покинул заведение. Такому спокойствию искренне позавидовали работники и администрация кафе – для них въехавшая в помещение машина – все-таки стресс.

С последствиями этой неудачной парковки предстоит разобраться страховой компании. Между тем, к радости работников заведения, желающих перекусить торчащий из витрины кафе автомобиль нисколько не смутил. Торговля шаурмой продолжилась в обычном режиме.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: