Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На мосту через Волгу опрокинулся грузовой автомобиль

Очевидцы сообщают в соцсетях, что машина упала из-за сильного ветра.

В Зеленодольском районе с моста едва не сорвался грузовой автомобиль. Очевидцы сняли на видео, как фургон опрокинулся на бок и лег на металлическое ограждение из-за сильного ветра. На кадрах видно, как порывами потряхивает уже «приземлившийся» автомобиль. По словам очевидцев, ДТП произошло на трассе М7 напротив СНТ «Щурячий». На месте работали сотрудники ДПС.

Из-за сильного ветра в РТ объявлено штормовое предупреждение. Сегодня разбушевавшаяся стихия уже вырвала деревья и уронила крыши зданий. В республике из-за ухудшения погоды 38 населенных пунктов остались без электричества.

Казанская Госавтоинспекция рекомендует водителям переходить на зимнюю резину

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: