Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Отряд МЧС республики обнаружил тело утонувшего жителя Казани на реке Меша

Днем ранее из реки достали тело его утонувшего сына.

Накануне вечером была поставлена точка в трагической истории, которая произошла в минувшие выходные в Пестречинском районе на реке Меша. Водолазам спасательного отряда МЧС по Татарстану удалось обнаружить тело утонувшего 49-летнего жителя Казани. Днем ранее из Меши достали тело его утонувшего сына.

Трагедия произошла в воскресение около садового товарищества «Алмагач». Отец вместе с двумя сыновьями решили искупаться. Через некоторое время домой с вещами вернулся младший мальчик, который и рассказал, что отец вместе с братом решили сплавать вниз по течению реки. В какой-то момент старший брат начал тонуть, и мужчина, спасая его, тоже ушел под воду.

Это уже не первая трагедия на реке Меша. Специалисты отмечают коварство течения этой реки.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: