Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Около Казанского кремля за несколько минут столкнулись 5 автомобилей

Две аварии, которые произошли с периодичностью в несколько минут, перегородили большую часть Кремлевской дамбы.

Сразу две серьезные аварии с периодичностью в несколько минут произошли минувшим вечером на Кремлевской дамбе. Сначала там столкнулись три полноприводные японские иномарки - виноватым в случившемся оказался водитель Nissan. Мужчина отвлекся от дороги и слишком поздно заметил, что впереди образовался автомобильный затор – он на всем ходу врезался в Mitsubishi, который впоследствии отбросило на Suzuki. Участники ДТП выставили аварийные знаки и стали дожидаться инспекторов ГИБДД.

Но вскоре эта авария стала причиной еще одного столкновения, в котором приняли участие две автоледи. Девушка за рулем Lexus начала притормаживать, чтобы объехать ДТП, однако в этот момент в заднюю часть ее паркетника врезался Renault. К счастью, никто из людей не пострадал.

Участники аварий перегородили большую часть Кремлевской дамбы. Чтобы избежать новых столкновений, инспекторы как можно скорее зарисовали схему ДТП и отправили автомобилистов оформляться в ближайший отдел ГИБДД.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: