Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Очередное отравление угарным газом в Казани закончилось трагедией

В одной из квартир на улице Липатова погибли три человека - молодая женщина, ее мать и муж. Как позже рассказали соседи погибших - запах газа чувствовался весь день, но к тому моменту, когда люди забили тревогу, было уже поздно.

По словам соседей, еще утром они почувствовали тогда еще слабый запах газа. Однако, приехавшие по вызову специалисты, ничего подозрительного не унюхали и опасения людей не разделили. Газовая служба уехала, а к вечеру запах газа усилился.

Люди не успокоились и вновь стали обрывать телефоны экстренных служб. Как позже покажет проверка - тем самым они спасли себе жизнь. А вот соседей спасти было уже невозможно. Как стало известно - молодая женщина, ее мама и муж долгое время не жили в квартире - делали капитальный ремонт. Когда жилплощадь стала пригодна для проживания, переехали всей семьей и продолжили ремонтные работы. Которые, в итоге и привели к трагедии.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: