Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Обвиняемый в избиении женщины хоккеист Дмитрий Обухов не явился в суд

Заседание перенесено на 20 мая.

Мировой суд рассмотрел дело 35-летнего хоккеиста Дмитрия Обухова, который обвиняется в избиении женщины, однако ни его самого, ни истицы на процессе не было. Напомним, в очередной скандал спортсмен попал месяц назад на ул. Дзержинского. Со слов потерпевшей, в тот день она пыталась заехать на парковку, но с первой попытки сделать это не смогла. В образовавшейся пробке в этот момент стоял и хоккеист. Довольно быстро чаша терпения спортсмена лопнула, и он решил разобраться с причиной затора. Стычку с рукоприкладством запечатлела камера видеонаблюдения.

По какой причине Обухов не явился на заседание, неизвестно. В данный момент он находится за пределами Татарстана и сможет вернуться только после праздников. Хоккеист обвиняется по статье о побоях. На слушании присутствовал его адвокат.

Начало карьеры Дмитрия Обухова было удачным: стажировка в Альметьевске, выступление в Спартаке, три чемпионских титула с «Ак Барсом». Будучи казанским воспитанником, обухов нередко участвовал в открытии соревнований юных татарстанских игроков. Также есть информация, что спортсмен занимается благотворительностью и поддерживает начинающих хоккеистов.

Первый инцидент с участием воспитанника «Ак Барса» произошел в 2007 году: спортсмен разбил чужую машину бейсбольной битой. Но самым громким скандалом стала история, случившаяся с ним в 2011. Мужчину обвинили в изнасиловании. Однако в феврале 2012 года уголовное дело было закрыто в связи с тем, что показания пострадавшей не подтвердились. Новый скандал пока не получил развязку, поскольку в суд ни потерпевшая, ни обвиняемый не пришли.

Читайте по теме:

В Казанском кремле осудили поведение экс-хоккеиста «Ак барса» Дмитрия Обухова

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: