Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Новая драка с участием детей в Казани

Накануне мы писали о драке девочек-подростков в Дербышках. Теперь появилось еще одно видео, на котором школьники младших классов избивают мальчика, лежащего на земле – в сети сообщают, что все произошло в ЖК «Салават купере».

К нам в редакцию прислали видеозапись, на которой несколько школьников младших классов избивают одного ребенка. Драка происходит на детской площадке. Некоторые пользователи соцсетей сообщают, что инцидент произошел накануне. По другим данным, все случилось еще весной. По предварительной информации, место действия – один из дворов на ул. Юнусова в ЖК «Салават купере».

На кадрах видно, как школьники бьют лежащего на земле мальчика ногами, затем прыгают на него и наносят удары руками. При этом вокруг стоят еще несколько детей и «подбадривают» одну из сторон криками: «Давай! Красава!».

Обстоятельства происшествия выясняются. Следите за подробностями на нашем сайте.

Напомним, полиция Казани и Следком по РТ проводят проверку по факту драки девочек-подростков в поселке Дербышки.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:45 30.08.2019
    Без имени
    Звери малолетние.