Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Нижнекамец под наркотиками заставил мать переписать на себя машину, угрожая ножом

Нижнекамец под наркотиками заставил мать переписать на себя машину, угрожая ножом

Пожилая женщина сумела нажать тревожную кнопку и вызвать росгвардейцев.

Утром 5 февраля нижнекамские росгвардейцы получили сигнал из одной из квартир на пр. Химиков. Наряд оперативно прибыл на место, но в жилище никого не было. Связавшись с хозяином квартиры, стражи порядка узнали, что дома должна была быть его жена, но ее телефон не отвечает. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.

В этот момент поступила информация, что в нотариальную контору по соседству неизвестный силой привел пожилую женщину. Росгвардейцы отправились на место, и, увидев их, 60-летняя нижнекамка попросила о помощи. Оказалось, что ее 29-летний сын, приставив к горлу нож, заставил переписать на его имя автомобиль Skoda. Испуганная женщина сумела незаметно нажать на тревожную кнопку в квартире. Затем неадекватный сын повел ее в нотариальную контору для переоформления документов на авто.

Подозреваемого задержали. Экспертиза выявила наличие в организме наркотиков. На ранее судимого за наркотики мужчину завели уголовное дело о разбое.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: