Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Nissan и Subaru столкнулись на площади Тысячелетия

Каждый водитель настаивал, что именно для него горел разрешающий сигнал светофора.

После мощного удара девушка на Nissan с большим трудом самостоятельно вышла из своего разбитого автомобиля. Она пожаловалась на боли в ногах, и очевидцы вызвали медиков. Вскоре женщина пришла в себя и от помощи бригады врачей решила отказаться. Для нее было важно остаться на месте и попытаться убедить автоинспекторов, что правил она не нарушала. Девушка рассказала, что пересекала площадь Тысячелетия по улице Ташаяк исключительно на зеленый свет.

У хозяина Subaru, который ехал наперерез, схожие объяснения. У аварии оказалось достаточное количество свидетелей. Тем не менее, никто из автомобилистов, которые ехали рядом не оставили своих данных или номера мобильного телефона.

Площадь Тысячелетия оборудована большим количеством камер уличного видеонаблюдения, но перекресток, где произошла аварии не попадает в их объективы. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: