Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Нетрезвый казанец заперся от сотрудников ГИБДД в своей машине

Мужчина открыл двери авто лишь тогда, когда полицейские объяснили, что своим неповиновением он может только усугубить ситуацию.

Нетрезвого водителя автоинспекторы задержали на улице Химической. Как выяснилось, водитель Peugeot сел за руль в состоянии алкогольного опьянения впервые. По словам мужчины, после задержания он заперся в салоне авто и не хотел выходить не по злому умыслу, а по тому, что просто растерялся.

Водитель рассказал, что прежде, чем отправиться домой он выпил пару бутылок пенного. Как утверждал нарушитель, через пол города он проехал без особых проблем, соблюдая все правила, но при выезде из Казани, когда до дома оставалось совсем немного, попался инспекторам.

После оформления всех протоколов автомобиль увезли на штрафстоянку. Добираться до дома мужчине пришлось уже на попутном транспорте.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: