Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Несколько подростков угнали автомобиль и украли инструменты на 290 тысяч рублей

Подозреваемые были задержаны полицейскими.

Первый инцидент произошел 13 октября. У 29-летнего сотрудника строительной компании украли инструменты. По его словам, с 12 по 13 октября неизвестные проникли в бытовку у строящегося дома на ул. Х. Такташ, сломав замок. Злоумышленники украли строительные инструменты на 290 тысяч рублей. Полиция задержала подозреваемых: ими оказались 20-летний молодой человек и ранее судимый учащийся школы Вахитовского района Казани.

17 октября на ул. Короленко. Неизвестные угнали автомобиль 20-летнего студента. Молодой человек оставил машину во дворе вечером 16 октября, а через сутки ее уже не было. Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили свидетелей и очевидцев. В этот же день автомобиль был обнаружен на ул. Волгоградская. 18 октября были задержаны двое несовершеннолетних подозреваемых. Один из них учится в школе в Авиастроительном районе города.

Задержанных поместили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Украденное частично изъято, сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: