Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Несколько экипажей полиции преследовали иномарку в Казани

На улице Серова, рядом с одним из круглосуточных баров, внимание экипажа ППС привлекли двое агрессивно настроенных молодых людей. После перепалки с полицейскими парни сели в свою машину и попытались скрыться. Задержать нарушителей удалось только на проспекте Ибрагимова, где их автомобиль Mazda угодил в ДТП.

Выяснилось, что причина, по которой молодые люди не желали дальнейшего общения со стражами порядка, была не только в алкогольном опьянении. Дерзкое поведение водителя иномарки удивило даже полицейских, тем более, что в таком состоянии он сел за руль, не взирая на присутствие стражей порядка. Погоня за нарушителем продлилась около десяти минут и уже на проспекте Ибрагимова Mazda налетела на дорожный знак.  На последнем отрезке пути Mazda преследовали сразу несколько экипажей полиции.

Выскочив из разбитой машины, один из молодых людей попытался избавиться от какого-то вещества, которое находилось у него в кармане. Однако и в этот раз все произошло на глазах полицейских. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: