Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На улице Ершова столкнулись УАЗ и Geely

Удалось выяснить, что в момент аварии иномарка совершала маневр, однако водитель своей вины в ДТП признавать не торопился.

Судя по повреждениям, иномарка буквально налетела на ехавший в прямом направлении УАЗ. В результате бокового удара внедорожник отлетел на бордюр, кроме того у машины почти оторвало левую дверь. А вот китайский автомобиль развернуло и отбросило на несколько метров. Несмотря на то, что в Geely не сработали подушки безопасности, водитель не пострадал.

По мнению водителя УАЗа, ему просто не дали закончить проезд перекрестка. Однако же второй участник аварии настаивал на том, чтобы сотрудники ГИБДД просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: