Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На трассе М-7 столкнулись «КамАЗ» и легковой автомобиль

В страшной аварии погибло три человека.

Трагедия произошла сегодня на трассе М-7 в Пестречинском районе Татарстана. От удара многотонную машину отбросило в кювет. А от иномарки осталась лишь искорёженная груда металла.

Бетонные блоки, которые рассыпались словно детские кубики, пришлось убирать с дороги спецтехникой. По предварительной версии, 20 км дороги Казань-Шемордан водитель «КамАЗ» с прицепом выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai. Оба водителя и пассажир легкового автомобиля скончались на месте катастрофы.

Чтобы извлечь тела погибших из разбитого автомобиля, пожарным и спасателям пришлось распиливать иномарку на части. Не уберегли людей даже сработавшие подушки безопасности. От высыпавшихся из фуры бетонных блоков пострадали еще два автомобиля.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:27 29.06.2020
    Без имени
    Как можно у них была вся жизнь в переди