Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На территорию колонии в РТ с помощью арбалетной стрелы пытались доставить наркотики

На территорию колонии в РТ с помощью арбалетной стрелы пытались доставить наркотики

Находчивые злоумышленники были задержаны.

Инцидент произошел в Альметьевске. Под покровом ночи два жителя Заинского района подъехали на машине к стенам колонии и попытались запустить через стену арбалетный снаряд с прикрепленными к нему наркотиками. Однако их замысел не увенчался успехом: на место оперативно прибыли сотрудники УФСИН и полицейские, задержав злоумышленников. На наконечнике изъятого болта обнаружили два свертка с веществами темно-зеленого и бежевого цветов.

Обыскав автомобиль задержанных, стражи порядка нашли и изъяли другой сверток с растительным веществом. Пресс-служба УФСИН России по РТ сообщила, что с помощью экспертизы было установлено, что это – 1,44 гр. амфетамина, 3,57 гр. марихуаны, 14,12 гр. гашиша, 1,26 гр. героина. В свертке, обнаруженном в автомобиле, находились еще 56,9 гр. марихуаны.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: