Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На пересечении улиц Татарстан и Нариманова столкнулись три автомобиля

По предварительным данным, все автомобили ехали на зеленый свет, но при развороте отечественная машина не уступила дорогу иномаркам. Понадобилась помощь медиков.

Подошедшие товарищи водителя «Лады Гранты» выступили в роли своеобразных переводчиков, потому что понять мужчину было непросто. «Лада» разворачивалась на улице Татарстан. По словам других участников ДТП,  делал это водитель, не уступив дорогу встречному потоку, в котором двигались Mazda и Lifan.

Основной удар пришелся на переднюю часть Mazda. Иномарку развернуло, после чего она приняла второй удар от Lifan, который ехал следом. Молодой человек, управлявший китайским седаном, признался, что просто не успел затормозить. В иномарках подушки безопасности сработали, а вот в «Ладе» - нет. После столкновения ее водитель жаловался на боль в грудной клетке. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: