Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На перекрестке улиц Мусина и Чуйкова столкнулись Mazda и Opel

Авария произошла в тот момент, когда японский автомобиль стал совершать маневр. По словам водителя, правила он не нарушал.

По рассказу водителя Mazda, в тот момент, когда он начал сворачивать налево, для машин, стоявших на улице Мусина, уже загорелся красный сигнал светофора. У хозяйки Opel на этот счет было совсем другое мнение. Несмотря на то, что удар был не слишком сильным, у Mazda повредилось колесо, а у Opel смяло переднюю часть. Подоспевшая на место группа поддержки хозяйки Opel пыталась доказать водителю второй машины его неправоту. В ходе беготни по проезжей части одного из очевидцев сбила проезжавшая мимо «Лада Гранта». Мужчина почти не пострадал, однако в дальнейшем у него произошел конфликт с возмущенным водителем.

Инспекторам ГИБДД пришлось оформлять сразу два дорожных происшествия – ДТП и наезд. Если во втором случае вина пешехода очевидна, то вот в причинах аварии еще предстоит разбираться. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: