Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На борту самолета казанец устроил скандал и ударил бортпроводников

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство на воздушном транспорте».

Скандал, который практически дошел до драки, произошёл на борту самолета «Казань-Анталья». Воздушное судно уже шло на посадку, как вдруг покой всех пассажиров и персонала нарушил 35-летний мужчина. Эксклюзивные кадры его непристойного поведения оказались у нашей редакции.

В пресс-службе линейного управления МВД на транспорте города подтвердили правдивость информации. Сегодня они начали детально выяснять обстоятельства дела.

Мужчина просто отказывался пристёгиваться ремнями безопасности и спокойно сидеть на своём месте. А после стал угрожать бортпроводникам. Словами всё не ограничилось, дело едва не дошло и до драки, но на помощь пришли полицейские. Правда, пару ударов бортпроводникам мужчина всё же успел нанести, а после попытался применить силу в отношении силовиков.

Но главное, что подобные истории никогда не остаются бесследными. Такое помутнение разума и скандалы на борту ещё долго будут напоминать о себе. И, возможно, даже скажутся на дальнейших поездках.

Каких-либо официальных «черных списков» в туристическом бизнесе не существует. Однако все агентства тесно общаются между собой и предупреждают друг друга. Поэтому, не исключено, что наш герой уже оказался в числе анти-клиентов. Кроме того, отвечать ему придётся и перед правоохранителями.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 13:20 06.01.2021
    Без имени
    Возвращения хуже что начинать придется все заново копить деньги и прочее да и поедешь ли вообще
  • 13:17 06.01.2021
    Без имени
    У кого как вообще лучше лететь в отпуск с хорошим настроением назад конечно хуже поэтому и перепады настроения вплоть и до драки . Когда берут полицейские расстроенных то все остальные начинают снимать на телефоны а ровным счетом каждого из них могут взять за зад и смелость улетучится молодой сидел с прической почти у петуха многие сидят без масок вот девушка давала интервью снимала все на телефон ее задержку якобы нарушение масочного режима и далее и этой женщине которая отвечает на вопросы составляет черные списки самой бы не влететь в какую-нибудь историю а будет говорить что правда ее