Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Мы в ужасе»: жильцы домов на Глушко в Казани жалуются на соседку, которая кидается в них камнями

По их словам, женщина не впускает в свою квартиру сотрудников Горгаза с 2011 года.

Жительница Казани терроризирует соседей в доме №43 на улице Глушко. Об этом нам рассказали сами жильцы. На место выехала съемочная группа «Татарстан-24».

По словам местных жителей, женщина вырывает цветы, ломает деревья, бьет стекла и бросает в прохожих камни. Одна из местных жительниц вспомнила, что однажды женщина пришла в магазин с фекалиями и бросала их в кассиров и на продукты.

Горожане готовы написать коллективную жалобу участковому, а также обратиться в Минздрав Татарстана с просьбой о проверке ее психологического здоровья. Им страшно выпускать на улицу детей.

 

«Если твое состояние признают невменяемым, то тогда тебя изолируют в психиатрической клинике, и твоя мама останется без присмотра, если окажешься вменяемой, тогда хулиганкой, закроют в тюрьму, мама снова окажется без присмотра. Все твои противоправные действия записаны на видеокамеры», - написали обеспокоенные жильцы в обращении к соседке (орфография и пунктуация автора сохранены).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: