Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчина разбил иномарку, принадлежащую его другу

Автомобиль превратился в груду металла.

Рано утром на пр. Ямашева мужчина на Daewoo не справился с управлением и врезался в бетонный блок. От удара автомобиль перевернулся. К счастью, водитель отделался незначительной травмой руки.

Мужчина возвращался домой от гостей. Он признался, что засиделся до утра, но все же решился сесть за руль. Даже в столь раннее время на проезжей части Ямашева – оживленно. Поэтому повезло, что иномарка никого не зацепила. Из-за языкового барьера водитель рассказать подробности не смог, и причину аварии взялся объяснять его друг.

Автомобиль, получивший серьезные повреждения, водителю не принадлежит. Он одолжил авто у своего друга, который сейчас за границей. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: