Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Момент аварии, в которой погибли два человека, попал на запись видеорегистратора

Накануне на проспекте Победы водитель за рулем Audi на высокой скорости не справился с управлением, снес забор и врезался в бетонное ограждение пешеходного перехода.

Момент ДТП с двумя погибшими на проспекте Победы зафиксировал видеорегистратор одного из очевидцев. Запись появилась в социальных сетях.

На кадрах видно, как потерявший управление автомобиль Audi на высокой скорости сносит забор и «влетает» в бетонное ограждение пешеходного перехода. В результате ДТП от полученных травм водитель и один из пассажиров иномарки погибли на месте. Женщину, сидевшую на переднем сидении, госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами.

Как рассказали очевидцы, мужчина за рулем Audi устроил гонки с Mercedes, водитель которого скрылся с места аварии.

Читайте также по теме:

Два человека погибли в аварии на проспекте Победы в Казани

Подробности страшной аварии с двумя погибшими на проспекте Победы

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: