Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Молодой человек погиб под колесами иномарки на улице Несмелова

Молодой человек погиб под колесами иномарки на улице Несмелова

Очевидцами этой трагедии стали несколько проезжавших мимо автомобилистов. Люди утверждали, что пешеход выбежал на проезжую часть, когда на светофоре уже горел красный свет.

Очевидцы рассказали, что несмотря на загоревшийся красный свет, пешеход все же решился перебежать дорогу прямо перед потоком машин. До безопасной зоны он не дошел буквально пары метров. Ехавший по правой полосе Hyundai, несмотря на допустимую скорость, не успел затормозить. Многочисленные очевидцы тут же бросились на помощь пострадавшему, который какое-то время еще подавал признаки жизни. По всей вероятности, после удара автомобиля человек отлетел на столб. На опоре уличного освещения даже остались следы крови. По признанию водителя Hyundai, который и сам находился в состоянии эмоционального шока, пешеход появился настолько внезапно, что избежать наезда было уже невозможно. По мнению медиков, спасти человека после полученных травм было уже нереально. При составлении документов инспекторы ГИБДД будут использовать записи с камер видеонаблюдения, для того, чтобы выяснить подробности этого происшествия.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: