Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Mercedes и Kia Rio столкнулись в центре Казани

Серьезная авария произошла рядом с площадью Свободы. На перекрестке улиц Большая Красная и Театральная столкнулись Mercedes и Kia Rio. От мощного удара корейский седан выбросило на тротуар, где он едва не снес двери банка.

Корейский седан оказался основательно разбит. Владелец говорит, купил он новенькую иномарку в автосалоне всего полгода назад. Сейчас же машине предстоит капитальный ремонт. Причем желания ездить после этого на восстановленном автомобиле у него уже нет. Водитель Kia спускался по улице Большой Красной. Согласно знакам - его дорога была главной. Перекресток был пустым, пешеходов на зебре, а также на тротуаре не было, пропускать никого не нужно - поэтому он не стал снижать скорость. И в самый последний момент заметил Mercedes, который двигался наперерез. От серьезных травм владельца Kia Rio спасли подушки и ремень безопасности. Сначала молодой человек жаловался на боли в ноге и просил вызвать «скорую», но в итоге, от помощи медиков отказался. За рулем автомобиля Mercedes сидела 70 летняя женщина, она также не стала обращаться к врачам.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: