Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мать, которая убила своего сына, отправят на принудительное лечение

Женщину судили по статье «Убийство малолетнего», однако в результате судебных экспертиз специалисты выявили у нее признаки параноидной шизофрении.

Напомним, жесткое убийство произошло в марте в квартире на Чистопольской. Тогда, по версии следствия, узнав об измене мужа, женщина сначала ударила ножом одного ребенка, а после нанесла второму сыну-близнецу не менее девяти ударов ножом в грудь. От полученных травм мальчик скончался на месте. Эксперты установили — женщине требуется постоянное интенсивное наблюдение и рекомендуется принудительное лечение.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 23:06 23.11.2020
    Без имени
    Как так можно, это же её детки !!!!!!!!!