Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Лада» врезалась в остановившуюся машину и два раза перевернулась, улетев в кювет

Серьезное ДТП произошло на Мамадышском тракте.

Рано утром на Мамадышском тракте перевернулась «Лада» 12 модели. Перед этим она врезалась в KIA Rio, которая стояла на обочине. «Двенадцатая» угодила прямо в иномарку, несмотря на отсутствие других автомобилей на дороге.

Молодой человек на «Ладе» ехал в Казань. Он объяснил, что отвлекся, поэтому заметил KIA в последний момент. Успел нажать на тормоз, но это не помогло. «Двенадцатая» вылетела в кювет и дважды перевернулась. Водитель, к счастью, не получил ни царапины.

Владелец Rio, которая лишилась колеса, решив не нарушать и не разговаривать по телефону за рулем, остановился на обочине. Через несколько минут произошел удар. Водители после оформления документов остались дожидаться эвакуаторы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: