Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Лада Приора» врезалась в «Ниву», проехав на красный свет

Автомобили получили серьезные повреждения.

«Нива» и «Лада Приора» столкнулись на пересечении улиц Максимова и Лукина. «Нива» двигалась прямо, а «Лада» поворачивала налево на запрещающий сигнал светофора.

Мужчина на «Ладе» с дагестанскими номерами никак не мог определиться, на какой сигнал он поворачивал. Сперва говорил про мигающий зеленый, а после – на желтый и даже красный.

Камер на этом перекрестке нет, как и видеорегистраторов у автомобилей. Зато нашелся свидетель, который видел факт нарушения водителя «Лады». В момент ДТП мужчина с ребенком переходил дорогу. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: