Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Крупный пожар произошел ночью на территории рынка на улице Даурской

Загорелось круглосуточное кафе, по одной из версий причина пожара – печь. Тушение огня осложнялось тем, что находится заведение на территории рынка, среди торговых павильонов.

Несмотря на поздний час, в заведении были люди. По словам охранника, едва заметив дым, он вызвал пожарных и начал выводить персонал. Огонь быстро распространился по всей кровле, осложняло ситуацию то, что заведение расположено в плотных торговых рядах. Поэтому возникла угроза распространения пламени не только на соседние прилавки, но и на близлежащие магазины.

Едкий дым распространился не только по территории рынка, но и на проезжей части, отчего видимость стала практически нулевой. Тогда на место прибыли инспекторы ДПС, которые перекрыли этот участок дороги, с целью не только обезопасить автомобилистов, но и облегчить работу пожарных.

Спасатели работали по третьему, повышенному номеру вызова. Несмотря на прибывшие усиленные расчеты, локализовать возгорание удалось далеко не сразу, а полностью потушить удалось лишь к утру. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: