Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Крупный пожар произошел на складе вторсырья в поселке Отары

Площадь возгорания составила более тысячи квадратных метров.

Пламя и густой дым были видны из разных точек города. Помимо самого ангара с вторсырьем, горели также горы пластика и прессованного картона, которые были разбросаны по всей территории склада.

Беспокойство спасателей МЧС также вызывало слишком близкое расположение складских и производственных площадей. С одной стороны от пожара находился склад с красками, с другой – огромные резервуары с топливом. Помимо спецмашин и автолестниц, для борьбы с огнем решили задействовать пожарный поезд.

По словам руководства, никакой охраны по ночам на базе нет. С уходом последних рабочих производственную территорию закрывают на ключ. Во время возгорания людей на складе не было. 

В результате пожара сгорели два ангара и два административно-бытовых здания. Площадь возгорания составила 1 595 кв. метров. Погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались более ста человек и 21 единица техники.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: