Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Конфликт, в котором убили челнинского подростка, произошел из-за девушки

По версии следствия, молодые люди стали смеяться над глухонемой спутницей 29-летнего подозреваемого в убийстве.

Причиной конфликта у ДК «КамАЗ» в Набережных Челнах, в котором ударом ножа был убит челнинский подросток, стала глухонемая девушка. По версии следователей, 29-летний подозреваемый не стал терпеть насмешки со стороны молодежи в отношении своей спутницы. Он сходил домой и вернулся с битой и ножом.

Уладить конфликт вызвался один из подростков. Он подошел к мужчине, но тот идти на мировую не захотел. Без лишних разговоров и выяснений злоумышленник вонзил нож в сердце юноши. После этого он сбежал, но быстро был пойман полицейскими.

«На камере мы не видели ни драки, ничего, а потом «скорая», полиция приехали», – рассказала работник Дома культуры Дина Герасимова. Записи с камер должны помочь восстановить истинный ход событий.

Между тем, в местных СМИ прозвучала иная версия о причинах кровавого конфликта. «Челнинские известия» пишут, что убитый подросток защищал своих друзей. А перед этим, по информации издания, молодые люди вступились за школьников, у которых произошла перепалка с подозреваемым. Тот повел себя агрессивно и стал размахивать перед подростками ножом. Позже мужчина пояснил, что молодые люди якобы дали ему «подзатыльник».

Расследование уголовного дела по статье об убийстве продолжается.

Читайте также:

Появились фотографии с места убийства подростка в Набережных Челнах

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: