Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Хозяйке собаки, которая покусала девочку, вынесли приговор

Питомец женщины укусил школьницу, которая возвращалась домой из поликлиники. Ребенок получил рваные раны лица и был экстренно прооперирован.

Вину подсудимая не признавала с самого начала. На время следствия ее отправили под подписку о невыезде.

Как рассказала мать пострадавшей девочки, хозяйка собаки не оказала ребенку первую помощь. На лице девочки остался внушительный шрам, напоминающий события того дня. Все случилось 25 июня в Набережных Челнах. Собака набросилась на девочку, повалила на землю и укусила за лицо. Случайные прохожие вызвали скорую помощь.

Суд приговорил женщину к двум годам ограничения свободы. Также она должна выплатить родителям девочки более 250 тысяч рублей. Однако с этим решение потерпевшая сторона оказалась не согласна. Что касается собаки, по решению суда она останется у хозяйки.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: