Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцы сняли на видео девушку, ведущую себя неадекватно в одном из автобусов

«Хотели вызвать полицию, и она начала громко орать».

В казанских пабликах в соцсетях появились видеозаписи из салона автобуса №89, на которых запечатлена неадекватная пассажирка. На одной из остановок девушку заставили выйти из транспорта.

По словам очевидцев, инцидент произошел в конце дня 26 мая. Судя по кадрам, пассажирка громко кричала и закидывала ноги на стеклянную панель, привлекая внимание окружающих. Двое молодых людей, один из которых, предположительно, - кондуктор, попросили девушку выйти. Сначала она не соглашалсь и кричала, но через какое-то время сама выбежала на улицу.

«Вчера после остановки ЖБИ3 ее хотели выбросить с автобуса, но она дралась. Потом хотели вызвать полицию, и она начала громко орать. Беспредел...», – рассказал один из участников паблика «В Казани поймут».

Другой пользователь добавил, что девушка якобы страдает шизофренией. «Ее по крикам этим узнать можно. Ее периодически ложат в лечебницу, потом выходит тихая, потом через время бушевать опять начинает [орфография и пунктуация автора сохранены]».

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 18:39 28.05.2019
    Без имени
    Особенно не адекватные бездельники, которые на видео снимают,вместо того , чтобы оказать помощь
  • 15:07 28.05.2019
    Без имени
    К сожалению слишком много стало наркоманов
  • 10:55 28.05.2019
    Без имени
    А у нас в стране стало много не адекватных людей
  • 12:21 27.05.2019
    Без имени
    Вам не кажется, что наркоманов стало очень много?