Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцы обеспокоились из-за дыма и копоти в Авиастроительном районе

Минувшим вечером дежурным службы «01» стал поступать шквал звонков от казанцев с разных концов города. Люди говорили, что видят огромное пламя и черный дым то ли в Кировском, то ли в Авиастроительном районе. Правда, где именно сказать не могли.

Пожарные расчеты объехали все указанные адреса и выяснили, что причина тревоги - находится на «Оргсинтезе». Многометровое пламя и густой дым исходили от двух труб. Копоть распространялась на огромной площади, а рядом с заводом стоял едкий запах. На предприятии спасателей заверили, что, хотя подобные выбросы у них иногда происходят, тем не менее, это не является чрезвычайным происшествием. Якобы проводятся стандартные факельные работы и беспокоиться не стоит.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: