Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцу с раком кожи выписали штраф за отсутствие маски

После этого мужчина обратился в суд.

У мужчины рак кожи, и из-за ношения защитной маски на его лице появляются болезненные новообразования, которые со временем начинают кровоточить. С начала пандемии казанцу провели уже 2 операции по удалению опухоли. Поэтому он старается не надевать средство защиты, из-за чего ему и выписали штраф. 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 17:53 12.11.2020
    Без имени
    Это надо уметь так переврать и подать информацию, а что будет с человеком после таких новостей им без различно, если человек умрет от маски это нормально главное что бы не от вируса. У журналюг НИКОГДА не было совести, этот репортаж тому доказательство.
  • 12:00 12.11.2020
    Без имени
    Это я истец, 1. Я не носил с момента начала так называемой эпидемии маску как все. И таки да, я принадлежу к тем, кого вы презрительно именуете ковид- диссидентами, однако я не нарушаю законов и не скандалю в магазинах. 2. Если бы я носил маску и моя болезнь была вызвана этим, то я бы требовал возмещения вреда с Кабмина РТ. 3. Я удивился, когда меня попросили показать медицинскую карту на камеру, оказывается это надо было, чтобы представить меня жалким просителем, трясущим бумажками и обращающимся к властям за поблажкой в ношении намордника. Это не так. 4. В самом начале я заявил, что выступаю формально от себя лично, но в защиту всех больных людей, подвергшихся вреду здоровью из-за требования носить маску. Это вырезано.5. Самое главное, что я хотел донести: Я оспорил обязательность ношения масок, поскольку это противоречит статье 21 Конституции РФ. Я пытался доказать, что данная мера является ничем иным, как экспериментом, проводящимся над населением