Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанские автоинспекторы задержали пассажира легковушки: у него нашли подозрительные таблетки

Автомобиль сотрудники ГИБДД остановили на улице Тэцевская для плановой проверки документов. Однако внимание инспекторов привлек не водитель, а пассажир.

Подозрительное поведение пассажира Mitsubishi привлекло внимание казанских автоинспекторов. В кармане мужчины обнаружили таблетки, внешний вид и отсутствие упаковки которых указывали на то, что приобрели их не в аптеке.

Водитель рассказал, что знает пассажира давно и ничем запрещенным, по его словам, он ранее не занимался. На место вызвали следственно-оперативную группу. Подозрительные таблетки у мужчины изъяли – их отправят на экспертизу. Исследование должно установить, что это за вещество и какое наказание последует за его хранение – административная или уголовная ответственность.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: