Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец лишился жизни из-за долга в тысячу рублей

Убийство произошло накануне во дворе одного из домов на улице Гафури. По предварительным данным 57-летний мужчина поздно вечером вышел на встречу к своему знакомому. Приятель требовал вернуть деньги. Выяснения отношений прямо у подъезда, закончились трагедией.

По словам Асии Сафиной сын скончался в буквальном смысле у неё на руках. Пенсионерка рассказала, что незадолго до убийства в окно их квартиры постучался незнакомый мужчина и попросил сына выйти во двор. Как позже установила судмедэкспертиза 57-летний пострадавший скончался от единственного проникающего удара ножом в печень.

Следователи установили, что мужчины были знакомы. Исходя из показаний убитый уже давно был должен 45-летнему подозреваемому одну тысячу рублей. В день преступления тот специально приехал забрать долг. Однако по какой-то причине товарищ отказался платить, в результате чего задержанный и достал холодное оружие.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: