Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Из-за вылетевшей с дороги фуры на время остановили поезда сообщением «Казань – Аэропорт»

Движение поездов в направлении казанского аэропорта сегодня днем оказалось под угрозой из-за серьезной аварии в районе поселка Усады.

Водитель грузовика «МАН» не справился с управлением и на крутом повороте многотонная фура, груженная майонезом и кондитерскими изделиями, вылетела с дороги в районе железнодорожных путей. На место происшествия в срочном порядке выехали не только сотрудники ГИБДД, но и представители Горьковской железной дороги. Водитель не пострадал. По его словам, подобные опрокидывания в его практике не редкость. Правда, до этого момента создавать угрозу для движения железнодорожного транспорта еще не приходилось.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: