Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Из-за царапины на автомобиле пришлось вызывать ГИБДД

В Казани женщина обвинила водителя KIA в том, что он поцарапал ее автомобиль, а он уверен, что имеет дело с «автоподставщицей».

В Казани женщина просила денег у водителя, которой якобы поцарапал ее автомобиль

Вечером в центре города два водителя не могли прийти к единому мнению - была ли авария. Женщина оставила машину на парковке, а вернувшись, обнаружила на кузове царапину. Недолго думая, автоледи переложила вину на  водителя припаркованного позади автомобиля. У другой стороны же сложилось мнение, что они столкнулись с автоподставщицей.

Этим вечером автоледи вынуждена была оставить машину на улице Фатыха Карима. Вернувшись через два часа, женщина решила досконально осмотреть свой транспорт.

Водитель другой иномарки уверен, если он имеет дело с чрезвычайно предприимчивой дамой. Ведь вернувшись к автомобилю и увидев позади битую машину, источник царапины для женщины был очевиден. Водитель же старенькой KIA уверяет, все его повреждения старые, а мотивы автоледи корыстны. Женщина предположила, что полировка бампера обойдется в 1000 рублей и даже предложила решить вопрос на месте. Но в ответ мужчины решили наглядно доказать ее неправоту.

Разбираться в деталях произошедшего будут сотрудники ГИБДД. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: