Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Инспекторы ГИБДД задержали пьяного казанца, которого трижды лишали прав за езду в нетрезвом виде

Полицейские начали преследование авто на улице Адоратского. Задержать нарушителя удалось на Сибирском тракте.

Ночью на Сибирском тракте инспекторы ГИБДД задержали нетрезвого водителя. Полицейские начали преследование Mitsubishi на улице Адоратского. Задержать нарушителя удалось на Сибирском тракте.

Как выяснилось, мужчину уже трижды лишали прав за езду в нетрезвом виде. Уголовная ответственность злоумышленника не пугала, как и штраф, минимальная сумма которого 200 тысяч рублей.

Если в ближайшее время мужчина вновь попадется инспекторам, штрафом дело может не ограничиться. Для подобных нарушителей предусмотрено суровое наказание - лишение свободы до 2-х лет.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:18 07.02.2020
    Без имени
    животное, по роже сразу видно - агач