Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Инспекторы ГИБДД задержали казанца без прав за рулем Honda

После непродолжительного преследования автоинспекторы остановили автомобиль Honda Civic.

Молодой человек пытался убедить сотрудников ГИБДД, что он абсолютно трезв. Трубку алкотестера парень продул на месте – результат оказался нулевым. Поэтому полицейские предложили проехать водителю в больницу, чтобы там сдать анализы на наркотики.

Вскоре выяснилось, что молодого человека уже лишали прав за езду в нетрезвом виде. Но водительское удостоверение в отдел ГИБДД он так и не сдал. Вместо этого он продолжил ездить на своей иномарке.

Сейчас парню грозит крупный штраф. Если в больнице выяснится, что водитель был нетрезв, то его ожидает еще и уголовное наказание.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: