Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

ГИБДД привлекла к административной ответственности парней, которые катались на крыше авто в одних трусах

Инцидент произошел на парковке одного из торговых центров Казани. Видео появилось в социальных сетях и привлекло внимание автоинспекторов.

Как сообщили в ГИБДД Казани, молодым людям выписали штрафы по 500 рублей. Также штраф получил водитель за нарушение правил перевозки людей. Кроме этого, в отношении героев видеоролика собран проверочный материал для возбуждения административного производства по статье «Мелкое хулиганство», им грозит арест до 15 суток.

Ранее мы рассказывали о том, что в Казани парни в одних трусах катались на крыше автомобиля.В Казани парень с девушкой занялись любовью на капоте машины.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: