Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Едва не покалечивший инспектора ДПС водитель был судим за грабежи и изнасилование

Едва не покалечивший инспектора ДПС водитель был судим за грабежи и изнасилование

В прошлом году подозреваемый был лишен водительских прав за нарушение ПДД.

Задержанный в Казани по подозрению в применении насилия в отношении сотрудника ГИБДД мужчина имеет шесть судимостей. Об этом рассказали в МВД по РТ. Напомним, задержанный при проверке документов зажал окном руку автоинспектора и протащил его несколько метров, после чего врезался в иномарку. Инцидент произошел вчера на перекрестке ул. Восстания и пр. Ибрагимова.

Как сообщили в ведомстве, мужчина был судим за грабежи, кражи, угон и изнасилование. В 2018 году Ново-Савиновский райсуд приговорил его по статье о нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, к 8 месяцам условного заключения с лишением права управления транспортом на 3 года.

Против задержанного завели уголовное дело. Кроме того, 34-летнего пассажира автомобиля виновника ДТП привлекли к административной ответственности за уклонение от прохождения лечения от наркозависимости.

Читайте по теме:

В Казани задержан предполагаемый виновник ДТП, в котором пострадал инспектор ДПС

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: