Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Два ДТП с разницей в несколько минут произошли на улице Назарбаева

Свою роль в авариях сыграла мокрая дорога.

Сразу два похожих ДТП произошли минувшим вечером на ул. Назарбаева. Сначала «Лада» 14 модели врезалась в заднюю часть Hyundai, а еще через несколько минут недалеко от места первого столкновения водитель KIA не сумел вовремя остановиться перед двигавшимся впереди Datsun.

По словам водителя «четырнадцатой», уходивший от столкновения Hyundai настолько внезапно перестроился на его полосу, что он просто не успел ничего предпринять. Несмотря на невысокую скорость и экстренное торможение, столкновения избежать не удалось. По мнению водителя, свою роль сыграла и мокрая дорога. Несмотря на выставленный аварийный знак, через несколько минут рядом с местом столкновения произошло похожее ДТП.

Автомобили участников второй аварии получили гораздо меньшие повреждения и смогли сами уехать в центр оформления ДТП. Больше всего пострадала «четырнадцатая».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: