Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель иномарки сбил пешехода на зебре, въехал в столб и погиб сам

В Казани водитель иномарки сбил пешехода на зебре, въехал в столб и погиб сам

Два человека скончались в ДТП в Казани на улице Р. Гареева, и ещё один человек госпитализирован.

Сегодня утром в Казани произошла авария, которая унесла жизни двоих человек, еще один госпитализирован. Информацию подтвердили в ОГИБДД по Казани.

ДТП произошло у дома №92 на ул. Р. Гареева. Водитель Hyundai, по предварительным данным, превысил скорость и сбил пешехода. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Удар при столкновении был такой силы, что тело погибшей пешеходки отелетело на несколько метров.

После этого иномарка врезалась в автомобиль KIA Rio, а затем водитель Hyundai, не справившись с управлением, въехал в опору ЛЭП. В момент аварии водитель авто получил серьезные травмы, он скончался на месте. Погибшему мужчине было 70 лет. По предварительной информации, ему стало плохо с сердцем, именно поэтому он потерял управление и наехал на пешеходку. После наезда его супруга, находившаяся на пассажирском сиденье, пыталась перехватить руль и избежать столкновения, но ей это не удалось.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии. Подробности происшествия - чуть позже на нашем сайте и телеканале «Татарстан-24».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: